Sportarena

Динамо и Александрия сегодня стартуют в группом раунде Лиги Европы

Вице-чемпион примет Мальме, а бронзовый призер поборется с Вольфсбургом.

Динамо и Александрия сегодня стартуют в группом раунде Лиги Европы - Лига Европы

facebook.com/fcdynamoua

Два представителя чемпионата Украины — Динамо и Александрия — сегодня стартуют в групповом раунде Лиги Европы.

Киевляне начнут очередной поход за трофеем с домашнего матча против шведского Мальме, который состоится в 20:00.

В 22:00 по киевскому времени Александрия попробует зацепиться за очки в выездном матче с немецким Вольфсбургом.

Напомним, вчера в еврокубках стартовал чемпион Украины Шахтер, проиграв Манчестер Сити в первом туре группового раунда Лиги чемпионов со счетом 0:3.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena