Зинедин Зидан. Фото - Getty Images
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал разгромное поражение своей команды во вчерашнем матче с ПСЖ (0:3).
«Очевидно, ПСЖ был лучше нас во всем: в том, как они играли, в полузащите. Меня расстраивает, что мы сыграли недостаточно интенсивно, позволять такое на подобном уровне невозможно», — приводит слова француза ESPN.
«Соперник хорош в создании моментов, я спокоен по этому поводу. Но мы не могли создать моменты с такими игроками впереди, как Гарет Бэйл, Карим Бензема, Эден Азар. Странное чувство».
Во вчерашнем матче Сливочные также не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. В Лиге чемпионов это случилось с командой впервые с сезона 2002/03.
В воскресенье, 22 сентября, Реал сыграет с Севильей в рамках чемпионата Испании.
Источник: Sportarena.ua