Главный тренер Баварии Томас Тухель прокомментировал повторный матч 1/4 финала ЛЧ с Манчестер Сити (1:1).
«Я думаю, что у нас снова был Ман Сити на крючке, даже больше, чем в Манчестере. Но, как и на прошлой неделе, у нас не было того момента удачи, который нужен, чтобы переломить ситуацию. Я очень доволен тем, как мы выступили».
«Я очень доволен стилем нашей игры сегодня. Мы играли против самой лучшей команды во всей Европе, но были с ними на равных. Сезон продолжается, и теперь речь идет о титуле Бундеслиги».
Читайте также: Бавария — Манчестер Сити 1:1 онлайн трансляция матча
«Была разница в уверенности в себе и в наших возможностях. Из-за нескольких моментов, которые мы упустили в обоих матчах, нас наказали. Я не думаю, что по игре сегодня была ничья».
Напомним, в первом поединке Ман Сити победил – 3:0. В конце встречи в Мюнхене Тухель получил красную карточку.
В полуфинале ЛЧ 2022/23 Горожане сыграют с Реалом. Вторую полуфинальную пару составили Милан и Интер.
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться