Спартак сыграл вничью с Марибором, словенцы вылетели из еврокубков

Спартак сыграл вничью дома с Марибором и продолжил борьбу за плей-офф Лиги чемпионов, а вот словенцы завершили еврокубковую кампанию.

Getty Images

Команды по ходу матча не были особо точны в ударах, нанеся лишь шесть ударов в створ на двоих.

Матч плавно шел к ничьей 0:0, но на 82-й минуте счет для московской команды открыл Зе Луиш. Уже после этого дело шло к победе Спартака, но на второй добавленной минуте установил равный счет Ясмин Месанович. Далее уже ни одна из команд не успела решить исход в свою пользу.

Спартак набрал 6 очков и ждет результата встречи Севилья — Ливерпуль, чтобы понимать перспективы борьбы в Лиге чемпионов в заключительном туре. Для Марибора же еврокубки завершены. Сейчас у них лишь 2 очка и одна оставшаяся игра с Севильей.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться