Sportarena

Спаллетти: Мы играли лучше в обоих матчах, но плохо распорядились своими моментами

Наполи сыграл вничью и уступил Милану по сумме двух встреч

Спаллетти: Мы играли лучше в обоих матчах, но плохо распорядились своими моментами - Лига чемпионов

Лучано Спалетти, фото - Getty Images

Главный тренер Наполи Лучано Спаллетти считает, что его команда заслуживала победы в противостоянии с Миланом в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Поздравляю Милан, а также своих игроков. У нас была блестящая Лига чемпионов. К этим матчам мы подошли несколько выхолощенными и поплатились за отсутствие опыта».

«Мы лучше играли в обоих матчах, но недостаточно хорошо распорядились своими моментами, находясь в их штрафной. Некоторые игроки подошли к этой игре не в лучшей форме. Мы могли избежать пропущенного мяча при равном счете».

Смотрите также: Наполи — Милан. Видео обзор матча за 18 апреля

Наполи сыграл вничью в ответном матче 1/4 финала, и выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов. В первом поединке команда Спаллетти уступила со счетом 0:1.

Наполи лидирует в Серии А, опережая ближайшего соперника Лацио на 14 очков. В следующем матче команда Спаллетти сыграет с Ювентусом 23 апреля.

вариант материала

Источник: Официальный сайт УЕФА

Или аккаунт Sportarena