Главный тренер Наполи Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Айнтрахтом (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Мы хорошо сыграли. Доминировали с первых минут, что особенно важно, когда играешь против команды, которая перегружает среднюю линию и хорошо знает, что надо делать тактически. Мы должны были сохранять владение и применять высокий прессинг».
Победу Наполи принесли голы Виктора Осимхена и Джованни Ди Лоренцо. Лучшим игроком матча в составе неаполитанцев назвали нападающего Ирвинга Лосано.
Ответный матч в Неаполе состоится 15 марта. Следующий свой поединок подопечные Спаллетти проведут 25 февраля с Эмполи в Серии А.
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться