Эмир Катара не посещал поединки парижской команды почти год, однако прибыл на Парк де Пренс в виду очень важной встречи с Реалом.
Остаться под впечатлением от увиденного катарскому шейху не удалось. Более того, RMC Sport сообщает, что досмотреть поединок до конца правитель Катара не захотел, покинув арену сразу же после красной карточки Марко Верратти во втором тайме.
Примечательно, что после удаления итальянца ПСЖ смог сравнять счет, хотя окончательную точку в матче поставил опорный хавбек бланкос Каземиро.
Тамим бин Хамад бин Халифа Аль Тани — учредитель фонда Qatar Investment Authority, который является собственником парижского клуба. В свою очередь, президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи является близким другом правителя Катара и занимает в фонде должность председателя.
Парижане вылетели из Лиги чемпионов, проиграв в ответной встрече Реалу. Первая игра закончилась для ПСЖ поражением на Сантьяго Бернабеу со счетом 1:3.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться