Поттер: Хотели победить и выйти в четвертьфинал

Синие по сумме двух матчей прошли в четвертьфинал ЛЧ

Автор: SPORTARENA

Грэм Поттер, Getty Images

Наставник Челси Грэм Поттер прокомментировал победу над Боруссией Д (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Коуч Синих признал, что его подопечные сыграли максимально продуктивно.

«Если честно, даже не могу понять, что сейчас чувствую. Эмоций очень много. Можете себе представить, каким было напряжение в концовке. Считаю, парни сыграли фантастически. Они были очень хороши, создали несколько голевых моментов, так что я просто рад, что они добились победы. Все мы сейчас в великолепном настроении».

«В раздевалке была прекрасная атмосфера. Все очень рады. У нас был непростой отрезок. Хотели победить и выйти в четвертьфинал. Этот турнир очень важен для нас. Победа зарядит нас позитивом на ближайшие недели».

Синие в ответной игре победили дортмундскую Боруссию благодаря голам Стерлинга и Хаверца. Украинский хавбек Михаил Мудрик на поле не появлялся.

По сумме двух встреч (0:1 и 2:0) Челси пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.



Источник: УЕФА

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться