Главный тренер Милана Стефано Пиоли прокомментировал предстоящий ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Наполи.
«Будет ошибкой думать о защите, ведь преимущество является минимальным. В таких случаях Наполи забивает по три-четыре гола за матч. Мы должны играть в свой футбол, играть хорошо как команда и естественно умно распоряжаться мячом».
«В предыдущем матче что Наполи, что Милан ставил защиту соперника в затруднительное положение. Победителем будет тот, кто максимально использует свои возможности».
Читайте также: Спаллетти: С Миланом мы должны отдать на поле все
Напомним, Милан в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов минимально обыграл Наполи (1:0).
Матч Наполи — Милан сыграют 18 апреля в Неаполе. Начало матча — в 22:00. Главным арбитром встречи будет поляк Шимон Марциняк.
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться