Sportarena

Палкин: «Невыход из группы Лиги чемпионов станет провалом для Шахтера»

Представитель Горняков имеет высокие ожидания от еврокубкового сезона.

Палкин: "Невыход из группы Лиги чемпионов станет провалом для Шахтера" - Лига чемпионов

Сергей Палкин. Фото - shakhtar.com

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился ожиданиями от предстоящего группового этапа Лиги чемпионов. По его словам, Горняки должны выходить в плей-офф.

«Мы считаем, что невыход из группы будет провалом для Шахтера. Наша позиция заключается в том, что если мы не выйдем из группы, то с точки зрения всех наших усилий – это будет провальная работа, если смотреть на Лигу чемпионов как на турнир», — приводит слова Палкина Football24.ua со ссылкой на ТК Футбол 1/2.

«Мы хотим, чтобы та картина, которая у нас в головах – команда, которая играет в Лиге чемпионов и выходит из группы – стала реальностью».

Накануне Горняки дозаявили на турнир двух новичков: вингера Евгения Коноплянку и центрбека Витао.

В рамках группы С команда Луиша Каштру сразится с Манчестер Сити, загребским Динамо и Аталантой.

Первый матч группового этапа Шахтер проведет в Харькове против Ман Сити. Поединок состоится 18 сентября.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena