Форвард парижан Неймар остался недоволен работой арбитра Бьорна Кейперса во вчерашнем поединке. В частности, его отношением к себе и некоторыми словами.
«Арбитр сказал мне кое-что такое, чего не должен был говорить. Это было неуважительно. Не хочу повторять, что он сказал мне. Хотя с этим должны что-то делать. Он не может быть таким неуважительным, учитывая то, как повел себя по отношению ко мне. На поле нас просят показывать уважение к судьям, должны получать тоже самое в ответ», — цитирует слова бразильца ESPN.
Недовольство работой арбитра высказали и другие представители ПСЖ. Однако они обратили внимание на спорные эпизоды, считая, что перед пенальти на Лоренцо Инсинье был офсайд, а во втором тайме за нарушение против Хуана Берната должны были ставить пенальти.
«В случае с голом Наполи был офсайд. После этого был одиннадцатиметровый за фол на Бернате. Эти решения тяжело принять, но вот так все случилось. Нам чуть-чуть не хватило удачи», — сказал главный тренер парижан Томас Тухель.
«Я видел стоп-кадры, и там был офсайд перед голом Наполи. Нам же должны были дать пенальти за фол на Хуане», — прокомментировал спорные эпизоды президент клуба Нассер Аль-Хелаифи.
После четырех туров ПСЖ идет на третьем месте, имея в активе 5 очков.
Следующий матч в ЛЧ парижане сыграют против Ливерпуля 28 ноября на Парк де Пренс.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться