Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брейне признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.
Гол хавбека принес Горожанам ничью с Реалом (1:1) в первом полуфинальном матче ЛЧ. В ходе голосования бельгиец обошел полузащитников Интера Николо Бареллу и Генриха Мхитаряна, а также вингера Реала Винисиуса.
Это не первая индивидуальная награда для Кевина на текущей неделе. Напомним, что Де Брейне также завоевал награду за лучший гол недели в Лиге чемпионов.
Ответные встречи полуфиналов Лиги чемпионов состоятся через неделю. Интер с Миланом сыграют 16 мая, Ман Сити примет Реал 17 мая.
https://twitter.com/ChampionsLeague/status/1657007587286548481
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться