Лейпциг на выезде победил Селтик в Лиге чемпионов

Оба гола Быки забили во втором тайме

Автор: SPORTARENA

Селтик - Лейпциг, фото - Getty Images

В поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Лейпциг на выезде обыграл Селтик со счетом 2:0.

В первом тайме команды голов не забивали. В середине второго тайма первый гол Быков забил Тимо Вернера. А уже в конце встречи после паса Вернера отличился Эмиль Форсберг.

В другом матче группы F Шахтер в Варшаве не сумел удержать победу над Реалом — 1:1.

После этого матча Лейпциг набрал 6 очков и занимает вторую позицию в группе F. У Селтика всего одно очко и последнее место в квартете.

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов Селтик на своем поле примет Шахтер, а Лейпциг будет играть с Реалом.


Селтик — РБ Лейпциг — 0:2 (0:0)

Голы: Вернер, 75, Форсберг, 84



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться