В поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Лейпциг на выезде обыграл Селтик со счетом 2:0.
В первом тайме команды голов не забивали. В середине второго тайма первый гол Быков забил Тимо Вернера. А уже в конце встречи после паса Вернера отличился Эмиль Форсберг.
В другом матче группы F Шахтер в Варшаве не сумел удержать победу над Реалом — 1:1.
После этого матча Лейпциг набрал 6 очков и занимает вторую позицию в группе F. У Селтика всего одно очко и последнее место в квартете.
В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов Селтик на своем поле примет Шахтер, а Лейпциг будет играть с Реалом.
- Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур
Селтик — РБ Лейпциг — 0:2 (0:0)
Голы: Вернер, 75, Форсберг, 84
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться