Лампард: 60 минут мы превосходили Реал, но дали им возможность забить

Челси повторно уступил мадридцам и вылетел из Лиги чемпионов

Автор: SPORTARENA

Фрэнк Лампард, фото - Getty Images

Главный тренер Челси Фрэнк Лампард прокомментировал ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом (0:2).

«Мы очень хорошо играли на протяжении 60 минут. У нас были по-настоящему хорошие моменты, и на таком уровне их необходимо использовать. Чересчур хвалиться работоспособностью, когда проигрываешь на такой стадии, не хочется, ведь на этом все закончилось — что есть, то есть».

«Первый пропущенный гол — это была наша ошибка. Мы сами предоставили им эту возможность. Мы были готовы действовать чуть более агрессивно по ходу матча».

«Ты играешь за Челси, а значит, должен выкладываться в каждой игре без остатка. Я никому не позволю считать, что этот сезон уже закончен. На протяжении 60 минут мы превосходили команду мирового класса и создавали моменты. Надо держать эту планку. Это послание для всех нас».

Синие повторно уступили мадридцам и выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов. Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел на поле на 67-й минуте, не реализовал выход один на один с Тибо Куртуа, а также получил желтую карточку.

Челси следующий матч проведет в чемпионате Англии. Синие примут Брентфорд 26 апреля.



Источник: Официальный сайт УЕФА

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться