Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола прокомментировал победу над Копенгагеном (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Основной задачей на первый матч было не потерять шансы на выход в следующий раунд. Мы пропустили гол, которого можно было избежать, но иногда такое случается. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и забили второй гол перед перерывом».
«Я знаю, что случилось здесь с Баварией и Манчестер Юнайтед. Матчи против Копенгагена могут быть очень трудными и напряженными, поэтому мы и задали такой высокий темп».
«Мы провели очень хороший матч. Здорово, что играли в таком темпе, это было классно. Мы были терпеливы в нужные моменты. Я снова горжусь своей командой, но это еще не конец. Третий гол нам очень помог, и я надеюсь, что мы сможем завершить дело перед своими болельщиками и выйти в следующий раунд».
Смотрите также: Копенгаген — Манчестер Сити. Видео обзор матча за 13 февраля
Ответная встреча Манчестер Сити с Копенгагеном состоится в Англии 6 марта.
Источник: УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться