Sportarena

Гвардиола: «Я много раз играл против Шахтера, и его игроки всегда были на высоком уровне»

Теперь Горожане сосредоточатся на выступлениях в АПЛ.

Гвардиола: "Я много раз играл против Шахтера, и его игроки всегда были на высоком уровне" - Лига чемпионов

Пеп Гвардиола, Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился впечатлениями после домашней ничьей с Шахтером (1:1). По словам испанца, второй тайм его команда провела лучше, чем первый.

«Мы вышли в плей-офф и сегодня провели хорошую игру во втором тайме, он получился лучше, нежели первый. Мы позволили соперникам провести лишь несколько контратак», — цитирует Гвардиолу BBC со ссылкой на BT Sports.

«Я много раз играл против Шахтера, и его игроки всегда были на высоком уровне. Мы создавали моменты, но в итоге сыграли вничью. Теперь мы закончили с этим турниром и можем сосредоточиться на АПЛ до кубковых игр. Наша цель была выйти в плей-офф, и мы это сделали».

Манчестер Сити пока единственный клуб, вышедший в 1/8 финала ЛЧ из группы С. Шахтер находится на втором месте с шестью очками, Динамо Загреб — третий (5), Аталанта — последняя (4).

Смотрите также: Манчестер Сити — Шахтер. Обзор матча и видео голов

В последнем туре группового этапа ЛЧ Горожане встретятся 11 декабря с загребским Динамо на выезде.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena