Хосеп Гвардиола, Getty Images
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поблагодарил каждого из 114 фанатов Горожан, которые поддержали команду в гостевом матче 1-го тура Лиги чемпионов против Шахтера (3:0). Поединок в Харькове состоялся 18 сентября.
Гвардиола лично подписал письма с благодарностью всем фанатам, которые посетили Украину. Фотографией такого письма в Twitter поделился один из болельщиков Ман Сити.
Также эти болельщики приглашены на матч Ман Сити с Шахтером в 5-м туре Лиги чемпионов, который состоится 26 ноября.
Шахтер идет на втором месте в группе C, набрав пять очков в 4 турах. Горняки опережают Динамо Загреб по результатам личных встреч. Манчестер Сити с 10 очками возглавляет группу.
Cheers Pep & @ManCity ???⚽️ pic.twitter.com/9mJQMPefms
— Darren Page (@pagiemcfc) November 14, 2019
Источник: Sportarena.ua