Sportarena

Гвардиола поблагодарил каждого из 114 фанатов Ман Сити, посетивших гостевой матч с Шахтером

Болельщиков пригласили на следующий матч команд в Англии.

Гвардиола поблагодарил каждого из 114 фанатов Ман Сити, посетивших гостевой матч с Шахтером - Лига чемпионов

Хосеп Гвардиола, Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поблагодарил каждого из 114 фанатов Горожан, которые поддержали команду в гостевом матче 1-го тура Лиги чемпионов против Шахтера (3:0). Поединок в Харькове состоялся 18 сентября.

Гвардиола лично подписал письма с благодарностью всем фанатам, которые посетили Украину. Фотографией такого письма в Twitter поделился один из болельщиков Ман Сити.

Также эти болельщики приглашены на матч Ман Сити с Шахтером в 5-м туре Лиги чемпионов, который состоится 26 ноября.

Шахтер идет на втором месте в группе C, набрав пять очков в 4 турах. Горняки опережают Динамо Загреб по результатам личных встреч. Манчестер Сити с 10 очками возглавляет группу.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena