Sportarena

Гвардиола: Мы приехали в Мадрид, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Горожане с Бланкос проведут первый матч полуфинала ЛЧ сегодня, 9 мая

Гвардиола: Мы приехали в Мадрид, чтобы выиграть Лигу чемпионов - Лига чемпионов

Хосеп Гвардиола. Фото - Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящий первый матч полуфинала Лиги чемпионов с Реалом.

«Семь лет назад мы хотели выиграть Лигу чемпионов. Да, мы снова здесь. Стабильность — это самое главное. Важно то, что мы пытаемся становиться лучше с каждым годом. У нас один и тот же тренер, в основном те же игроки, но совершенно разные игры. Разница в том, что ответный матч будет дома».

«Мы прибыли сюда воодушевленными. Мы играем действительно хорошо. Мы здесь не для того, чтобы отомстить [Реалу], для нас это просто еще одна возможность. Однажды мы выиграем Лигу чемпионов. Мы приехали сюда в этом сезоне, чтобы сделать это. В прошлом году этого не произошло, потому что мы играли с Реалом в этом соревновании».

Матч Реал – Манчестер Сити состоится 9 мая в Мадриде, на стадионе Сантьяго Бернабеу. Начало – в 22:00. Встречу рассудит португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем.

Ответная игра в Манчестере пройдет 17 мая.

вариант материала

Источник: УЕФА

Или аккаунт Sportarena