Дячук — о победе над Партизаном: Этот матч останется в воспоминаниях навсегда

Динамо с уверенной победы стартовало в квалификации Лиги чемпионов

Автор: SPORTARENA

Максим Дячук. Фото - fcdynamo.com

Защитник Динамо Максим Дячук прокомментировал победу своей команды над сербским Партизаном (6:2) в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Вчера мы выходили на поле не только за нашу команду, вчера играли за всю Украину. Одержали важную победу и готовимся к следующей игре. Этот матч останется в воспоминаниях навсегда».

«Спасибо футбольному сообществу за невероятную поддержку! Спасибо ВСУ и всем защитникам! Спасибо болельщикам, которые были на стадионе и поддерживали нас все 94 минуты».

Читайте также: Динамо – Партизан. Киевляне в четвертый раз в истории еврокубков забили больше пяти голов и в пятом матче кряду обыграли белградский клуб

Номинально домашний для вице-чемпионов Украины матч проходил в польском Люблине. В составе киевлян отличились Николай Шапаренко, Владимир Бражко, Александр Караваев, Владислав Кабаев, Денис Попов и Александр Пихаленок.

Смотрите также: Динамо — Партизан. Видео голов киевской команды в матче квалификации Лиги чемпионов

Ответный матч между Динамо и Партизаном пройдет в среду, 31 июля. Начало игры — в 21:00 по Киеву. При этом матч на арене Партизана пройдет без зрителей.

Следующим соперником Динамо по Пути представителей лиг может стать шотландский Рейнджерс. Киевляне сыграют в третьем квалификационном раунде, если не позволят Партизану совершить чудо в Белграде.



Источник: Инстаграм Максима Дячука

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться