Игорь Суркис и Александр Хацкевич, fcdynamo.kiev.ua
Динамо третий сезон подряд не может пройти квалификацию Лиги чемпионов и продолжит свои выступления в групповом раунде Лиги Европы. Это антирекорд клуба.
Киевляне вчера сыграли вничью в ответном матче в Киеве против Брюгге, не выйдя в плей-офф. Теперь бело-синие будут ждать жеребьевку группового этапа ЛЕ.
Отметим, что нынешний главный тренер Динамо Александр Хацкевич также установил антирекорд, став первым наставником в истории клуба, который три раза проигрывал в квалификации ЛЧ.
В позапрошлом году киевляне не прошли Янг Бойз, а в прошлом сезоне уступили Аяксу.
До этого у Динамо неудачи случались при Йожефе Сабо («Рапид», 1996 год), Леониде Буряке («Тун», 2005-й), Валерие Газзаеве («Аякс», 2010-й) и Юрие Семине («Рубин», 2011).
Читайте также последние новости в рубрике Лига Чемпионов на интернет-издании для любителей спорта Sportarena.com
Источник: Sportarena.ua