Sportarena

Динамо три года кряду осталось без Лиги чемпионов. Это антирекорд клуба

Все печально для киевлян.

Динамо три года кряду осталось без Лиги чемпионов. Это антирекорд клуба - Лига чемпионов

Игорь Суркис и Александр Хацкевич, fcdynamo.kiev.ua

Динамо третий сезон подряд не может пройти квалификацию Лиги чемпионов и продолжит свои выступления в групповом раунде Лиги Европы. Это антирекорд клуба.

Киевляне вчера сыграли вничью в ответном матче в Киеве против Брюгге, не выйдя в плей-офф. Теперь бело-синие будут ждать жеребьевку группового этапа ЛЕ.

Отметим, что нынешний главный тренер Динамо Александр Хацкевич также установил антирекорд, став первым наставником в истории клуба, который три раза проигрывал в квалификации ЛЧ.

В позапрошлом году киевляне не прошли Янг Бойз, а в прошлом сезоне уступили Аяксу.

До этого у Динамо неудачи случались при Йожефе Сабо («Рапид», 1996 год), Леониде Буряке («Тун», 2005-й), Валерие Газзаеве («Аякс», 2010-й) и Юрие Семине («Рубин», 2011).

 

Читайте также последние новости в рубрике Лига Чемпионов на интернет-издании для любителей спорта Sportarena.com


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena