Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с Челси (2:0).
«Получился матч, в котором нам пришлось немало вытерпеть, чтобы победить. Для нас в поединке такой важности и против такой команды, как Челси, это не стало неожиданностью. Поначалу нам доставляли кое-какие проблемы слева, но мы с этим справились».
Смотрите также: Челси — Реал. Видео обзор матча за 18 апреля
Мадридцы на выезде обыграли Синих благодаря дублю Родриго. Первый матч также завершился со счетом 2:0 в пользу команды Анчелотти.
В полуфинале ЛЧ Реал сыграет с победителем в паре Манчестер Сити — Бавария. Их второй матч состоится в среду, 19 апреля. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.
Источник: Официальный сайт УЕФА
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться