Анчелотти: Иногда трудно добиться победы, даже если заслужил ее

Наставник Бланкос доволен игрой своих подопечных

Автор: SPORTARENA

Карло Анчелотти, фото - Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти прокомментировал исход первого матча полуфинала Лиги чемпионов с Манчестер Сити (1:1).

«У нас остались хорошие впечатления. Мы сражались, мы боролись. Может быть, даже заслужили здесь победу».

«Иногда трудно добиться победы, даже если ты ее заслуживаешь. Но мы хорошо сыграли, я доволен. Мы были сосредоточены на контроле пространства между линиями, пытались не давать де Брейне и Гюндогану возможности пользоваться свободными зонами. Кроос и Модрич очень хорошо справлялись с этой задачей.

«Мы хорошо играли после пропущенного мяча и создали несколько опасных моментов. Это определенно придаст нам уверенности перед ответной игрой».

Смотрите также: Реал Мадрид — Манчестер Сити. Видео обзор матча за 9 мая

Мадридцы открыли счет в матче, издали точно пробил Винисиус Жуниор. Манчестер Сити отыгрался после перерыва благодаря дальнему удару Кевина Де Брейне.

Ответный матч между Манчестер Сити и Реалом состоится 17 мая. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени.



Источник: Официальный сайт УЕФА

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться