Sportarena

Динамо U-19 сыграет с Интером в основном раунде Юношеской лиги УЕФА

Команда Динамо U-19 сыграет с Интером в основном раунде Юношеской лиги УЕФА, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Динамо U-19 сыграет с Интером в основном раунде Юношеской лиги УЕФА - Футбол

fcdynamo.kiev.ua

Матчи состоятся 27 сентября и 18 октября. Первый матч состоится в Италии.

Победитель противостояния сыграет во втором этапе основного раунда с победителем пары Эсбьерг (Дания) — КяПа (Финляндия). Игры на этой стадии пройдут 1-го и 22 ноября.

8 команд, прошедших эти два этапа, сыграют в стыковых играх с коллективами, занявшими 2-е места в группах Юношеской лиги. Победители этих стыковых встреч сыграют в 1/8 финала соревнований.

В прошлом сезоне Юношеской лиги Динамо U-19 завершило выступления как раз в 1/8 финала, уступив Аяксу со счетом 0:3.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena