Заря дважды выходила вперед по ходу второго тайма, но Динамо удалось победить благодаря голам Виктора Цыганкова, Беньямина Вербича и Томаша Кенджеры.
В очередной раз Буяльский посетовал и на зимнюю погоду, усложнившую условия для игры.
«Как только мы выходим играть, то сразу дождь, снег или мороз минус 15. Тяжело играть по такой погоде в плане контроля мяча, ведь мяч тормозит, а футболисты сливаются с полем, если играют в белых футболках. Нужно привыкать. Во втором тайме уже начали лучше играть, когда погода более-менее наладилась», — сказал Виталий в комментарии FootballHub.
«Пропустили два мяч после контратак, и можно сказать, что у Зари больше моментов не было. У нас же были моментов, которые нужно было реализовывать. Не реализовали, но играли до конца, так же как и Заря, когда мы сыграли 4:4. Наверное, вернулось нам».
В четверг Динамо сыграет против Лацио в Риме в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. В 23-м туре УПЛ киевляне примут Верес.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться