Свое согласие на участие в турнире дали немецкие Байер и Вольфсбург, бразильские Атлетико Минейро, Интернасьонал, Коринтианс, Фламенго и Васку да Гама, аргентинский Ривер Плейт, эквадорская Барселона и местный Тампа Бэй Раудис, сообщает UOL.
Сроки проведения, а также продолжительность турнира пока неизвестны, так как будут зависеть от итогового количества участников и рекламных контрактов, и окончательно определятся в декабре.
Florida Cup — ставший уже ежегодным предсезонный турнир, в котором принимают участие клубы из Европы, Южной Америки и США. Действующим победителем является Атлетико Минейро.
Напомним, что в прошлом году участие в турнире принимал Шахтер, сыгравший вничью с Флуминенсе (1:1) и уступивший Коринтиансу (2:3).
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться