Sportarena

Почеттино о матче с Ман Сити: «Приехали, чтобы убивать»

Менеджер Тоттенхэма Маурисио Почеттино рассказал о боевом настрое команды перед выездной игрой 18-го тура АПЛ с Ман Сити.

Почеттино о матче с Ман Сити: «Приехали, чтобы убивать» - Чемпионат Англии

Маурисио Почеттино, Getty Images

Горожане установили новый рекорд АПЛ, выиграв 15 матчей чемпионата кряду.

Почеттино уважает Ман Сити, но призывает свою команду биться за результат.

«На мой взгляд, мы сыграем с лучшей командой Европы, а не только Англии. Они пребывают на пике своей формы. Это будет захватывающий матч, большой вызов для нас. Перед такой игрой не надо много говорить – игроки и так предельно мотивированы», — цитирует тренера официальный сайт Тотттенхэма.

«Нашим игрокам нельзя поддаться ауре Этихада. В прошлом сезоне у нас уже получилось, и команда провела необычный матч. Горожанам всегда было трудно с нами играть».

«Конечно, Ман Сити играет фантастически. Мы их уважаем, но мы приехали, чтобы убивать ради победы. Нам нужно выложиться на 100%».

Матч Ман Сити – Тоттенхэм пройдет сегодня на Этихаде, начало матча – в 19:30 по Киеву.

Перед этой игрой Горожане возглавляют таблицу АПЛ, Шпоры идут четвертыми.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena