Главным образом португалец недоволен не назначенным пенальти за якобы нарушение на Андере Эррере во втором тайме.
«Моя первая реакция: мне жаль Майкла Оливера. Он хорошо отсудил матч, но допустил очень важную ошибку. Результат мог быть иным, поставь он пенальти за фол на Эррере. Тогда было бы 2:2 и двадцать минут до конца. Майклу не повезло, потому что это был явный пенальти», — цитирует Жозе BBC.
Говоря же о сопернике, Моуриньо сосредоточил внимание на везении Горожан в этой встрече.
«Думаю, они очень хорошая команда. И очень везучая. Множество решений было в их пользу. Их оберегают боги футбола, стоящие позади».
«Но скоро очередной тур, в котором все будут бороться за очки. Мы тоже попытаемся сократить дистанцию к Сити. Отрыв лидера — это обычное дело в чемпионате, но их преимущество определенно очень хорошее».
13 ноября Манчестер Юнайтед сыграет дома против Борнмута.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться