Клопп пропустил тренировку Ливерпуля из-за плохого самочувствия

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп отсутствовал на утренней тренировке команды из-за плохого самочувствия, сообщает официальный сайт клуба.

Юрген Клопп, liverpoolfc.com

Немец почувствовал себя плохо сегодня утром, из-за чего отправился в больницу. В клинике врачи не обнаружили у тренера серьезных проблем со здоровьем, и уже днем он был выписан с улучшением самочувствия и отсутствием необходимости в хирургическом вмешательстве. Но диагноз менеджера пока не раскрывается.

Известно, что сегодня Клопп точно уже не будет работать с командой и остаток дня проведет дома. При этом не уточняется, как скоро тренер вернется к работе.

Ближайшее появление Клоппа на публике должно состояться в пятницу, на пресс-конференции перед матчем АПЛ против Саутгемптона.

Сам поединок состоится на Анфилде 18 ноября.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться