Канте: ПСЖ связывался со мной насчет трансфера, но понял, что лучше остаться в Челси

Полузащитник Челси Нголо Канте признал, что минувшим летом предметный интерес к нему проявлял ПСЖ.

Нголо Канте. Фото - Getty Images

Парижане хотели видеть полузащитника в своей команде. В середине июля Le Parisien и вовсе сообщал, что ПСЖ согласовал с ним условия контракта.

Однако в конечном итоге Канте остался в Челси. По его словам, он вовсе не желает об этом решении.

«У меня не было четкого желания уйти в другой клуб после чемпионата мира. Был интерес от других клубов, но все прояснилось после разговора с руководством Челси — клуб на меня рассчитывает, и я чувствую себя хорошо», — цитирует слова француза RMC Sport.

«Следующим логическим шагом для меня было продолжение карьеры в Челси. Был определенный контакт со стороны ПСЖ, но после разговоров с Челси я понял, что для меня главное — быть там, где мне хорошо. Именно в таком месте я и нахожусь».

Полузащитник выступает за Синих с лета 2016-го, за его трансфер лондонцы заплатили Лестеру 32 миллиона фунтов.

В нынешнем сезоне 27-летний француз сыграл в четырех матчах АПЛ, в которых забил 1 гол.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться