Нголо Канте. Фото - Getty Images
Парижане хотели видеть полузащитника в своей команде. В середине июля Le Parisien и вовсе сообщал, что ПСЖ согласовал с ним условия контракта.
Однако в конечном итоге Канте остался в Челси. По его словам, он вовсе не желает об этом решении.
«У меня не было четкого желания уйти в другой клуб после чемпионата мира. Был интерес от других клубов, но все прояснилось после разговора с руководством Челси — клуб на меня рассчитывает, и я чувствую себя хорошо», — цитирует слова француза RMC Sport.
«Следующим логическим шагом для меня было продолжение карьеры в Челси. Был определенный контакт со стороны ПСЖ, но после разговоров с Челси я понял, что для меня главное — быть там, где мне хорошо. Именно в таком месте я и нахожусь».
Полузащитник выступает за Синих с лета 2016-го, за его трансфер лондонцы заплатили Лестеру 32 миллиона фунтов.
В нынешнем сезоне 27-летний француз сыграл в четырех матчах АПЛ, в которых забил 1 гол.
Источник: Sportarena.ua