Атакующий полузащитник Бетиса и сборной Франции Набиль Фекир прокомментировал свой сорвавшийся переход в Ливерпуль. По его словам, он сам не знает точной причины, почему Мерсисайдцы передумали осуществлять трансфер.
«Было много вранья, которое на меня повлияло. Особенно когда ты знаешь, что все сказанные слова — ложь. Я тогда прошел медобследование и с моим коленом все было в порядке, иначе зачем президент Лиона захотел сохранить меня в команде?», — цитирует Фекира L’Equipe.
«Они попытались убедить меня, что проблема в моем колене, но Ливерпуль просто искал оправдания. Я чувствовал себя прекрасно, что подтверждали медицинские тесты. Уверяю вас, даже я не знаю, почему они отказались от трансфера».
Напомним, в прошлом году Набиль Фекир был максимально близок к переезду на Анфилд, но сделка сорвалась якобы из-за старой травмы колена француза.
В минувшем сезоне в составе Лиона 25-летний Фекир сыграл в 39 матчах во всех турнирах, забив 12 голов и сделав 9 голевых передач.
Прошедшим летом Фекир покинул Лион и перешел в испанский Бетис.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться