ФА не накажет МЮ и Ман Сити за драку футболистов после дерби

Футбольная ассоциация Англии решила не наказывать Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити за конфликт между футболистами в туннеле Олд Траффорд после очного матча (1:2).

Getty Images

Такое решение было принято после рассмотрения сведений, которые предоставили ФА клубы и независимые свидетели инцидента.

Напомним, что после матча, в котором Сити обыграл Юнайтед на Олд Траффорд со счетом 2:1, в подтрибунном помещении случилась драка. Жозе Моуриньо пошел в раздевалку гостей с требованием проявить уважение к сопернику и не праздновать успех очень громко. Футболисты Горожан резко на это отреагировали, кинув в Жозе бутылки с водой и молоком.

Потасовка на Олд Траффорд. Что произошло после дерби Манчестера

В результате этого в стычку ввязались около 30 человек с обеих клубов. В ходе конфликта, длившегося около двух минут, рассечение получил ассистент Пепа Гвардиолы Микель Артета.

https://twitter.com/FAspokesperson/status/943873709881802752



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться