Getty Images
Английская Премьер-лига назвала 6 футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока чемпионата в августе.
В списке номинантов сразу 3 игрока представляют действующих чемпионов Манчестер Сити. К ним присоединился форвард Ливерпуля Роберт Фирмино, а также полузащитник Бернли и дебютант Премьер-лиги в составе Норвича Теему Пукки, ставший сенсацией начала чемпионата.
- Серхио Агуэро (Манчестер Сити);
- Эшли Барнс (Бернли);
- Кевин Де Брейне (Манчестер Сити);
- Роберто Фирмино (Ливерпуль);
- Теему Пукки (Норвич);
- Рахим Стерлинг (Манчестер Сити).
Проголосовать за своего фаворита можно на сайте Премьер-лиги по ссылке.
После 4 стартовых туров только Ливерпуль идет в турнирной таблице АПЛ без потери очков. Манчестер Сити — второй и отстает на 2 очка.
Источник: Sportarena.ua