Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик заявил, что хотел бы выйти в ринг с Энтони Джошуа.
«С кем дрался бы за титул? Предпочел бы Джошуа. [Относительно следующего соперника] вопрос не ко мне. Это вопрос Эдди Хирну, что он сможет для меня организовать. Но если бы выбор был за мной, я бы дрался с победителем боя между Джошуа и Руисом», — цитирует украинского боксера портал Boxing Scene.
Напомним, в первый день минувшего лета Джошуа потерпел сенсационное поражение от американца Энди Руиса и лишился чемпионских титулов WBA, WBO и IBF. Британец получит шанс снова стать чемпионом 7 декабря, когда состоится реванш с Руисом в Саудовской Аравии.
Усик, в свою очередь, дебютировал в супертяжелом весе с победы над американцем Чаззом Уизерспуном, который отказался продолжать бой после седьмого раунда.
Ранее стало известно, что Александр посетит бой между Джошуа и Руисом в Саудовской Аравии.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться