Энтони Джошуа и Александр Усик, фото — Boxing Scene
Объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 KO) прокомментировал предстоящий поединок против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 KO).
«Я не думаю о Джошуа или о том, что он собирается делать. То ли у него новая тактика, то ли новый тренер. Мне действительно все равно. Я просто думаю о себе», — подчеркнул украинец.
«Первый бой я смотрел много раз всей своей командой, со своим тренером. Мы посмотрим, какие ошибки я совершил, и поработаем над ними, чтобы не повторить их снова».
Читайте также: Усик: Понимаю, что Джошуа будет другим в реванше. И я тоже буду другим
Реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. В предстоящем бою украинец будет защищать чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.
В первом поединке Усик отобрал титулы у Джошуа, победив единогласным решением судей. Для Энтони поражение стало вторым в карьере.
Источник: BoxingScene