Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) вернулся в Украину после победы над экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).
Украинский боксер сфотографировался на одном из пунктов пропуска на украино-польской границе.
«Родная, мы скучали», — написал Усик.
Читайте также: Зеленский наградил Усика орденом «За заслуги» I степени
Напомним, Усик победил в реванше Энтони Джошуа раздельным решением судей. Сразу после победы Усик вызвал на бой чемпиона WBC Тайсона Фьюри.
Глава Top Rank Боб Арум заявил, что бой между Фьюри и Усиком могут провести 11 или 18 февраля на Ближнем Востоке.
Источник: Инстаграм Александра Усика
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться