Усик — о реванше с Джошуа: Выйду и буду радовать зрителей своим боксом

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса в хэвивейте

Автор: SPORTARENA

Александр Усик, Getty Images

Украинский супертяжеловес, обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Александр Усик (19-0, 13 KO) кратко прокомментировал проведение второго боя против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Очень рад здесь находиться. Мы знаем, что наша страна в сложном положении, но [бой] не об этом. Мы делаем свое дело с моей командой. Я никогда не делал громких заявлений, а просто работал и выполнял свою работу в тренировочном лагере — тоже самое я буду делать до своего поединка, а потом выйду и буду радовать вас своим боксом», — заявил украинец на пресс-конференции.

Бой Александра против Энтони состоится 20 августа в саудовской Джедде. Прямая трансляция реванша между Усиком и Джошуа состоится на стриминговой платформе DAZN и будет транслироваться по системе PPV (с платой за просмотр).

Читайте также: Усик – Джошуа. Как меняется британец к реваншу с украинцем

Минувшей осенью украинец победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться