Александр Усик, Getty Images
Украинский супертяжеловес, обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте Александр Усик (19-0, 13 KO) кратко прокомментировал проведение второго боя против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).
«Очень рад здесь находиться. Мы знаем, что наша страна в сложном положении, но [бой] не об этом. Мы делаем свое дело с моей командой. Я никогда не делал громких заявлений, а просто работал и выполнял свою работу в тренировочном лагере — тоже самое я буду делать до своего поединка, а потом выйду и буду радовать вас своим боксом», — заявил украинец на пресс-конференции.
Бой Александра против Энтони состоится 20 августа в саудовской Джедде. Прямая трансляция реванша между Усиком и Джошуа состоится на стриминговой платформе DAZN и будет транслироваться по системе PPV (с платой за просмотр).
Читайте также: Усик – Джошуа. Как меняется британец к реваншу с украинцем
Минувшей осенью украинец победил Джошуа единогласным решением судей и завоевал чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в хэвивейте.
Источник: Sportarena.ua