Промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал возможный бой между обладателем титулов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Александром Усиком и временным чемпионом WBO Джо Джойсом.
«Если бы я был Усиком, хотел бы я драться с ним? Я думаю, Усик согласится, ведь у них есть история в аматорах. Если честно, я не знаю, как Усик может его победить. Он попытается перебоксировать его, но я думаю, что Джойс просто измотает Усика, ведь он такой большой. И он от него не отстанет. Я думаю, что он доставит Усику много, много проблем».
По словам Уоррена, свой следующий бой Джойс проведет в марте. И это может быть бой против Усика, ведь украинцу нужно будет защищать титул WBO.
Читайте также: Джойс доказал, что достоин боя с Усиком. Но состоится ли он?
Напомним, Джойс нокаутировал Джозефа Паркера и стал временным чемпионом WBO в супертяжелом весе. После победы над Паркером Джойс вызвал на бой Александра Усика.
Ранее Джойс рассказал, что желает взять у украинца реванш за поражение в полупрофессиональной Всемирной серии бокса (WSB), которое он потерпел в 2013 году.
Источник: Boxing Scene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться