Sportarena

Уайлдер: «После Ортиса буду драться с Фьюри, а потом — с Руисом»

Следующий бой американца будет анонсирован к концу сентября.

Уайлдер: «После Ортиса буду драться с Фьюри, а потом — с Руисом» - Бокс

Деонтей Уайлдер, Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер призывает не волноваться из-за отсутствия официального анонса его предстоящего боя с Луисом Ортисом.

«Анонс боя с Ортисом появится как и любой другой анонс. Мы анонсируем бой где-то в районе 28 сентября, чтобы люди могли заранее приобрести все билеты и забронировать себе гостиницы», — цитирует Metro слова боксера для Tha Boxing Voice.

«Такие вещи требуют времени. Знаю, что фанаты хотят торопиться, но некоторые вещи не могут случиться в сроки, как нам этого хотелось бы. Жду боя с Ортисом и планирую сделать шаг навстречу объединению поясов в супертяжелом весе».

«После Ортиса я буду драться с Фьюри, Руисом. Забегу вперед и скажу, что Руис победит Джошуа. И когда он это сделает, останемся только мы с ним».

Ожидается, что бой Ортиса и Уайлдера состоится 23 ноября в Лас-Вегасе. При этом Деонтей заявил, что его второй поединок с Тайсоном Фьюри уже забронирован на 22 февраля следующего года.

В мае 33-летний американец провел свой пока единственный бой в нынешнем году, нокаутировав соотечественника Доминика Бризила в первом раунде.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena