Уайлдер: хочу бой с Паркером в апреле

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) жаждет боя с новоиспеченным обладателем титула WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО).

Деонтей Уайлдер - Джозеф Паркер, boxingscene.com

Несколько дней назад менеджер Уайлдера Джей Деас подтвердил стремление американца к объединительному бою с Паркером, ставшим чемпионом мира в декабре прошлого года после спорной победы над Энди Руисом-младшим.

«Если все пройдет хорошо, я бы хотел боя с Паркером. Я бы хотел вернуться на ринг в апреле. Все, что мне нужно, так это в 2017-м году оставить о себе большое впечатление», — приводит слова Уайлдера BoxingScene.

Пока же два чемпиона далеки от очного поединка. Уайлдеру 25 февраля предстоит защита титула в бою с поляком Анджеем Вавжиком (33-1, 19 КО), а обязательным претендентом на бой с Паркером с недавних пор стал Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться