Сегодня стало известно, что команда британца предложила Уайлдеру 12,5 миллиона долларов за объединительный бой за пояса чемпиона по версии WBC, WBA, IBF, IBO и WBO.
Уайлдер считает, что Джошуа не хочет рисковать своей статистикой и проиграть американцу, поскольку это отобразиться на его бизнес-привлекательности.
«Они меня боятся. Ему нужно убрать эту надпись «Нах** страх» со своих трусов. Это не о нем», — цитирует Уайлдера Boxingscene.com.
«Прошло уже два года с тех пор, когда он заговорил о нашем матче. В моей карьере было много всего, но я всегда делал все, чтобы быть лучше, принимал большие вызовы. Когда они смотрят на меня, то видят настоящего бойца, настоящую личность».
«Сейчас в боксе никто не хочет терять «ноль» в графе поражений, потому что сейчас это все бизнес. Чем дольше остаешься непобедимым, то лучше выглядишь и люди хотят иметь с тобой дело».
«Когда кто-то проигрывает, то считается, что уже нет пути назад. Если посмотреть в прошлое, то лучшие сражались за себя. Мохамед Али, один из лучших, проиграл. Это все о падении и возвращении наверх. Но многие из этих чуваков просто смешные. И Джошуа среди них. Одна большая шутка».
Ранее сообщалось, что Джошуа хочет драться с Уайлдером как можно раньше, хотя WBA обязала его провести защиту титулов против Александра Поветкина.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться