Турман: «Знал, что я должен выиграть»

Американский боксер Кит Турман (28-0, 22 КО) прокомментировал свою победу над Дэнни Гарсией.

Кит Турман, Getty Images

Напомним, сегодня ночью Кит Турман разделенным решением судей победил Дэнни Гарсию и стал обладателем чемпионских титулов по версиям WBA и WBC в полусреднем весе.

После боя Турман признался, что был уверен в своей победе:

«Я думал, что я переиграл его. Думал, что одержал чистую победу, но Дэнни вышел в ринг для того, чтобы сражаться.

Когда я понял, что решение судей разделенное, я знал, что победа должна достаться мне. Я чувствовал, что лидирую по очкам и могу немного успокоиться. Я контролировал бой в каждом раунде», — цитирует Турмана BoxingScene.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться