Шпилька и Бризил проведут бой 25 февраля

Поляк Артур Шпилька (20-2, 15 КО) и американец Доминик Бризил (17-1, 15 КО) проведут поединок в рамках андеркарта противостояния Деонтея Уайлдера и Анджея Вавжика.

Доминик Бризил, Getty Images

Вечер бокса состоится 25 февраля в Бирмингеме, Алабама, где Уайлдер проведет очередную защиту титула чемпиона мира WBC в супертяжелом весе.

Поединок Шпильки и Бризила утвержден, передает Ringpolska.

«Бризил является сильным соперником, но я уже говорил, что не хочу драться со слабыми и не беру пленных. На данном этапе я в полном порядке и нахожусь в хорошей форме, поэтому могу наносить сокрушительные удары. Вы все сами увидите», — сказал Шпилька.

«Рад вернуться на ринг после своего последнего поражения. Очень ждал этой возможности в последнее время. Я упорно работаю, чтобы получить второй шанс. Первым шагом станет победа над Шпилькой», — подчеркнул Бризил.

В последний раз Бризил боксировал в июне против Энтони Джошуа и был нокаутирован чемпионом IBF в седьмом раунде. Шпилька, в свою очередь, выходил на ринг еще в январе против Уайлдера и также был отправлен в нокаут.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться