Известный украинский футболист и бывший главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поздравил чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика с победой в бою-реванше против британца Энтони Джошуа.
Шевченко акцентировал внимание на фразе Усика, которую боксер сказал на пресс-конференции после боя. Известный тренер согласен с утверждением Усика о том, что украинцы не сдаются.
«Украинцы не сдаются. Они будут идти до конца, и мы победим». Очень важные слова, символизирующие силу украинцев. Мы несокрушимы. Поздравляю с победой!», — написал Шевченко в Instagram.
Смотрите также: Усик — Джошуа: полное видео боя
20 августа украинец Александр Усик по итогам двенадцати раундов победил британца Энтони Джошуа раздельным решением судей: 115-113, 116-112 и 113-115. Это была первая защита чемпионских поясов в хэвивейте для украинца.
Напомним, первый поединок между Усиком и Джошуа состоялся осенью 2021 года. Тогда украинец победил британца единогласным решением судей и впервые стал чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе.
Источник: Instagram Андрея Шевченко
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться