Ломаченко после зрелищной победы над Николасом Уолтерсом быстро поставил перед собой две новых цели – реванш с Орландо Салидо и покорение в рекордные сроки третьей весовой категории. В итоге украинец заявил, что его следующий бой, по предварительным данным, пройдет против Салидо в марте.
Салидо, в свою очередь, подтвердил данную информацию и признался, что находится в ожидании подписания соглашения:
«Мы продолжаем вести переговоры и находимся в ожидании боя с Ломаченко в марте. Очень надеемся, что промоутеры обо всем договорятся, после чего будем двигаться дальше», — цитирует Салидо BoxingScene.
В последний раз Ломаченко боксировал 26 ноября, когда заставил капитулировать Николаса Уолтерса по итогам семи раундов. Салидо выходил на ринг 4 июня и завершил вничью поединок с Франсиско Варгасом.
Ломаченко встретился с Салидо в своем втором поединке на профессиональном ринге 1 марта 2014 года. Тогда мексиканец одержал победу разделенным решением судей, хотя многие эксперты считали, что победил именно украинец, обратив при этом внимание на «грязь» от Салидо во время боя.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться