Райан Гарсия. Фото - Getty Images
Непобежденный легковес Райан Гарсия прокомментировал ситуацию с возможными соперниками в будущем. По его словам, сразу после боя с Кэмпбеллом он хочет подраться с Джервонтой Дэвисом.
«Я хочу драться с Джервонтой. Это вместо Ломаченко — боя, где люди не думали, что я могу победить. Затем я хочу бросить вызов Теофимо Лопесу. После этого Хэйни. В 2021 году мне нужны Дэвис и Лопес», — заявил Гарсия.
«Четыре всадника — Райан Гарсия, Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис и Девин Хэйни. Это будут потрясающие бои на будущее. Я самый недооцененный легковес в мире. Они не доверяют мне. Я надеюсь на большее уважение, но, честно говоря, мне все равно».
«Я не был шокирован результатом боя Лопеса и Ломаченко. Преимущество было на стороне Теофимо, потому что он крупнее. Это не весовая категория Ломаченко, и он должен опускаться ниже».
Райан Гарсия уже 5 декабря выйдет на ринг против Люка Кэмпбелла, победитель получит временный пояс чемпиона WBC и будет претендовать на поединок с Хэйни.
Украинец Василий Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей, уступив американцу чемпионские титулы по версиям WBA, WBC и WBO.
Источник: BoxingScene / Sky Sports