Американский легковес Райан Гарсия выразил желание провести бой с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом после его победы над Василием Ломаченко.
«Я занят боем с Кэмпбеллом, но хотел бы драться с Лопесом. В легком дивизионе остается еще много вопросов без ответов», — заявил Гарсия.
22-летний Райан будет драться с британцем Кэмпбеллом 5 декабря. Он может завоевать титул временного чемпиона в легком весе по версии WBC.
Смотрите также: Ломаченко — Лопес: полное видео боя
Минувшей ночью Василий Ломаченко уступил все свои титулы Лопесу, который стал франчайзинговым чемпионом WBC, а также владеет поясами IBF, WBA и WBO.
Смотрите также: Ломаченко — Лопес: видео обзор боя
Василий после оглашения результатов поединка заявил, что не согласен с решением судей, которые с первого по седьмой раунд полностью были на стороне Лопеса.
Источник: Твиттер Райана Гарсии
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться