В Лас-Вегасе Ковалев потерпел первое поражение на профи-ринге, уступив Уорду единогласным решением судей (трижды по 114-113). Россиянин был активней, но судьи решили, что во второй половине боя раунды брал исключительно Уорд.
«Я думала, что мы выиграли. Считаю, что это грабеж. Моя компания уже оказывалась в подобной ситуации, и я не знаю, почему так происходит. Я разочарована.
Это был большой бой. Было очень много борьбы. Думаю, у Андре Уорда большое будущее в MMA. Считаю, что должны идти разговоры о бое Уорд-Макгрегор, а не про Мейвезера. Очевидно, меня не устраивает результат и работа рефери. Было слишком много борьбы.
Думаю, Ковалев выиграл семь раундов против пяти, он победил с преимуществом в два-три очка», — заявила Дува в комментарии для BoxingScene.
Ожидается, что в следующем году Андре Уорд и Сергей Ковалев проведут реванш.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться