Промоутер Бен Шалом заявил, что его подопечный, обладатель чемпионского пояса WBO International Мартин Баколе (21-1, 16 КО), рассчитывает провести следующий бой в андеркарде второго поединка между бывшим обладателем титула WBC в хэвивейте Тайсоном Фьюри (34-1-1, 24 КО) и чемпионом WBC, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком (22-0, 14 КО).
«Надеюсь, в декабре нас ждет большой бой, который мы вскоре объявим. Я надеюсь, что это произойдет в андеркарде реванша между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри в Саудовской Аравии 21 декабря».
«Я не хочу говорить слишком много относительно соперника, посмотрим, что будет. Для Мартина это был вихрь. Нам пришлось запастись терпением. Для меня он самый опасный человек в дивизионе. Он парень, с которым никто не хочет драться».
«Слава богу, бой с Андерсоном состоялся. Это была победа на большой сцене. Мы знали, что нас ждет, но он заявил о себе миру в тот вечер. Я верю, что он может победить любого в дивизионе».
Ранее сообщалось, что следующим соперником Баколе может стать китайский супертяжеловес Чжан Чжилэй. Бой планировали провести в декабре в Китае в рамках Riyadh Season Card. Сам Мартин заявлял, что хотел бы сразиться с кем-то из топ-10, в том числе и с Чжилэем.
Напомним, в ночь на 4 августа в Лос-Анджелесе Баколе (21-1, 16 КО) одержал досрочную победу над Джаредом Андерсоном, нанеся американцу первое поражение в профессиональной карьере. Благодаря этому успеху Мартин поднялся в топ-10 рейтинга в супертяжелой весовой категории по версии авторитетного журнала The Ring.
Источник: Boxing Scene
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться